Учи.ру

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Если, кто еще не зарегистрирован, попробуйте и не пожалеете! Участие в олимпиадах, бесплатные сертификаты и грамоты, как для учеников, так и для учителей!

Дискуссия создана 27 June 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Зарегистрирован ли ваш класс в учи ру?

Да, зарегистрирован

47.8%

Нет, не зарегистрирован

52.2%

Всего голосов: 23

Ответы

Только в прошлом году узнала про Учи.ру.Очень понравилось всем детям и родителям.Интересные задания,грамоты за участие в олимпиадах,мониторинг для учителя.Главное бесплатно! Я обязательно буду продолжать работу на Учи.ру!

27 June 2017

Мне вот тоже недавно только подсказали, очень интересные задания!!!::smile1::::smile1::::smile1::

27 June 2017

Спасибо! Попробуем.

27 June 2017

Желаю удачи!!!::smile0::::smile0::::smile0::

27 June 2017

Мои детки тоже участвовали в этой олимпиаде. ( по математике и по русскому языку). Получили грамоты и сертификаты. Родители сами могут отслеживать результат.

27 June 2017

И учитель тоже все видит...Кто и когда сидел, сколько заданий сделал...::smile3::::smile3::::smile3::

27 June 2017

Спасибо за подсказку. Надо посмотреть, может что-то подходящее найду?

27 June 2017

Обязательно зайдите, разберитесь, пишите, если, что непонятно будет!::smile35::::smile35::::smile35::Это ваши детишки там должны заниматься по 20 бесплатных заданий в день, этого достаточно, нужно набрать 100% базового уровня! А , вы, все будете видеть у себя на страничке!!!

27 June 2017
3531
Эксперт сайта

Мой сын занимается уже второй год. Хороший сайт

27 June 2017

Хорошо,что перед каждой олимпиадой всегда бывает пробный тур-можно сделать пробные задания.Если понравилось,дети участвуют в основном туре!

27 June 2017

Сертификаты за участие получают и детки,и учитель и даже школа!Моя директриса очень обрадовалась благодарности от Учи.ру.

27 June 2017

И еще можно заходить на пробные олимпиады прошлых лет, без ограничения во времени!!!::smile1::::smile1::::smile1::

27 June 2017
Ответ

Точно, школа тоже получает благодарность!!!::smile7::::smile7::::smile7::

27 June 2017
Ответ

Да. Не только ученикам, учителю, но и школе! Наша директрисса тоже была счастлива, говорит, что от нрамот зависит количество баллов, которые нам выделяют.

27 June 2017

Спасибо за приглашение. Обязательно попробуем. Как получить задания?

27 June 2017

Зайдите, зарегистрируйтесь, как учитель, вам необходимо только внести детей в список, остальное дело уже не ваше!!! Учи ру сам дает логины и пароли, вам их только распечатать и раздать детям!!! А потом только наблюдать, время от времени напоминать тем, кто редко заходит!!! Удачи!!!::smile1::::smile1::::smile1:: Вам очень понравится!!!::smile37::::smile37::::smile37::Программа уже разработана от 0 класса и почти до 7!!! Дети автоматически потом переходят в другой класс! А еще есть английский язык!!!

27 June 2017
Ответ

Не нашла английский язык!

28 June 2017
Ответ

Нужно зарегистрироваться! Со 2 класса для детей есть английский!

28 June 2017
Ответ

я зарегистрировалась. 2 класс - просмотрела олимпиады ... и прошедшие тоже - нет английского (не появилось) ДИно-олимпиада, плюс, предприниматели, математика и Пушкин (Все)

29 June 2017
Ответ

Английский, пока олимпиад не придумали. Только задания есть... по классам::smile3::

29 June 2017
Ответ

А мои недавно участвовали. Посмотрите ещё раз::smile1::

15 June 2018

Еженедельно на электронный адрес приходит отчет по вашим детям, кто лучше всех занимался и прошел больше всего карточек!::smile35::

27 June 2017

После прохождения базового уровня-100% , ваш ученик получает диплом, который можно скачать и распечатать!!

27 June 2017

Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

27 June 2017
8350
Эксперт сайта

Спасибо большое за информацию.

28 June 2017

Учитесь вместе с детьми!!! Это уже современные технологии. Деткам нравится!!::smile2::::smile2::::smile2::

28 June 2017
Ответ

Я несколько раз проходила пробные задания олимпиады в классе вместе с детьми.Одного ученика вызывала к своему столу за компьютер,остальные смотрели на экран.Если мы вместе разбирали задания,то потом у ребят здоровый азарт--многие старались дома пройти хотя бы пробный тур олимпиады.

28 June 2017
Ответ

Я их тоже завлекала, на кружках выполняли подобные задания. И в результате человек 20 из 28 обязательно принимали участие как в пробном, так и основном туре!!! Но, у некоторых нет доступа в интернет, хотя 21 век на дворе!!! Ежедневно называла фамилии тех, кто уже принял участие, рейтинг класса был. Только при хорошей рекламе этих олимпиад, дети будут в них участвовать!::smile1::::smile1::::smile1::

28 June 2017
Ответ

У меня тоже были детки,у которых нет доступа в интернет дома.Вот их я и старалась больше к себе приглашать,чтобы хоть в классе сделали задания из олимпиады.А вот результаты общие по классу за все олимпиады ,всегда вывешивала на доске.Там всегда сразу видно,кто сколько заданий сделал и главное,где кто ошибался.Мы потом всегда разбирали все ошибки на кружках.

28 June 2017
Ответ

Очень полезный материла на учи ру!!! ::smile1::Подготовка к ВПР 4 класса уже есть!!!::smile2:: Лишь бы они там занимались, уже не хотят, особенно летом!!!::smile10::

28 June 2017
Ответ

Спасибо большое за информацию!!!

29 June 2017
Ответ

Пишите, чем смогу, помогу!!! Вам и деткам понравится!!! Главное, желание, компьютер и интернет!!!::smile23::::smile23::::smile23::

29 June 2017
8350
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо.Мне очень пригодится!

29 June 2017
Ответ

Пишите, если что, подскажу...Чуть-чуть уже там разбираюсь!!!::smile3::::smile3::::smile3::

29 June 2017
8350
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо.Обязательно.

29 June 2017
3531
Эксперт сайта

Не нашла заданий по английскому языку. Ребенок зарегистрирован уже в третьем классе

3 July 2017

Для 3 классе еще не составили, есть только для 2 класса

3 July 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

ну по идее должны быть видны задания для второго

3 July 2017

Спасибо за информацию. Обязательно попробуем.

14 August 2017

Появился русский в 1 и 2 классах!!!

14 August 2017
Ответ

Здорово!у меня 1класс,значит в декабре начну "сватать" родителей для работы на сайте.

1 October 2017
Ответ

Очень удобно!!! Начиная с подготовишек!!!!

2 October 2017
Ответ

Мы попробовали заниматься на внеурочке. Здорово, ребяткам понравилось.

15 June 2018